• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


7 января 2019 года в 00:00 часов в  храмах Татищевского района пройдут  рождественские богослужения - Божественная литургия:
29 декабря 2018 года в Полянском сельском клубе прошел новогодний детский утренник «Сказки зимней Феи».
29 декабря в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» прошел второй этап тестирования на воде учащихся 1-2 классов Татищевского лицея для отбора в секцию по плаванию детско-юношеской спортивной школы. Тестирование проводил тренер-преподаватель, мастер спорта России по триатлону Данила Алексеевич Хватов.
29 декабря 2018 года в Сторожевском сельском доме культуры прошел новогодний конкурс для всех девушек и девочек села под названием Мисс «Снегурочка». Зрительный зал сельского дома культуры был полон гостей, которые пришли полюбоваться красивыми конкурсантками.
В продолжение доброй традиции, в последнюю субботу декабря, татищевцы и гости нашего района собрались на стадионе «Олимп» на праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года.
28 декабря в Ягодно-Полянском сельском клубе состоялось театрализованное представление для детей по сказке «Морозко». Бурными аплодисментами зрители встречали сказочных героев: Мачеху (Евгения Амирова), Марфушку (Варя Максимова), Настеньку (Лиза Максимова), Баба-Ягу (Наталья Чернявская), Зайчика (Трефилова Маша), Лису (Ира Грачева), Снегурочку (Лиза Максимова) и Дед Мороза (Илья Кузнецов).
Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако, больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающая разноцветными гирляндами ёлочка всегда приносят детям ощущение настоящего чуда. Этого праздника с нетерпением ждут и тщательно к нему готовятся.
28 декабря 2018 года в малом зале Октябрьского сельского дома культуры состоялось новогоднее театрализованное представление для детей «Пять ключей от сундука», подготовленное специалистами сельского дома культуры.
Школа с. Октябрьский Городок готовится к своему 120-летнему юбилею. Ведется большая работа по подготовке к этому знаменательному событию. 
Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год. Дети пишут письма Деду Морозу и с нетерпением ждут подарков. А как же ждут новогоднюю елку в детском саду! Вместе с участниками новогоднего представления детвора переносится в мир сказки, наполненный чудесами, играми, танцами. Само ожидание праздника приводит детей в восторг, ведь Новый год – это всегда радостная сказка для детей и взрослых.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL