• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 3 по 9 декабря поступило 10 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 9 вопросов и благодарность специалистам МАУ «Комфортный Город» за оперативное решение вопросов.
Призёром конкурса «Саратов глазами детей» стал учащийся районной Детской школы искусств.
По многолетней традиции ребята орлятского отряда «Патриот», первичной организации ТСМ «Импульс» школы села Сокур провели акцию «Поможем памятникам и обелискам». Они привели в порядок территорию около памятника Неизвестному солдату и очистили от снега дорожки вокруг бюста Героя Советского Союза А.П. Босова.
В Москве с 5 по 7 декабря 2018 года прошел Всероссийский конгресс по вопросам развития физической культуры, спорта и здоровья в системе образования Российской Федерации. Участие в Конгрессе приняла Светлана Рудольфовна Нечкина - учитель физической культуры школы села Мизино-Лапшиновка.
В Садовском муниципальном образовании продолжается опрос жителей для участия в программе поддержки местных инициатив на будущий год. Целью Программы является финансирование и организация поддержки совместных инициатив населения и органов местной власти, направленных на решение местных проблем.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL