• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 21 ноября 2018 года провела приём граждан по личным вопросам.
В ходе инспекционных проверок учреждений социальной сферы района главой Татищевского муниципального района П.В.Сурковым в Мизино-Лапшиновском сельском клубе было решено провести косметические ремонтные работы помещений.
Глава Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин 21 ноября 2018 года провел приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека.
Саратовский край славится богатым историческим и культурным наследием, которое известно по всей нашей большой стране. Многое было забыто, утеряно, но на сегодняшний день активно возрождаются народные традиции, и одна из них, что является символом нашего края – глиняная игрушка.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
20 ноября 2018 года в администрации Татищевского муниципального района состоялся обучающий семинар по охране труда для руководителей и специалистов по охране труда организаций, осуществляющих деятельность на территории Татищевского муниципального района.
Юные жители Татищевского муниципального района приняли участие в конкурсе новогодних открыток «Добрые открытки», объявленном Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области совместно с Детским Советом при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области, ГАУ СО «Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
В рамках благоустройства и озеленения в последние теплые дни осени, пригодные для посадки деревьев, сотрудники Пункта управления Центра кризисных ситуаций Саратовской области, расположенного на территории Вязовского муниципального образования, под руководством Юрия Николаевича Лемясова осуществили посадку деревьев.
В школе с. Идолга прошло первое занятие по греко-римской борьбе с учащимися начальной школы.
Приближается долгожданный и всеми любимый праздник Новый год, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни, который возвращает нам веру в чудеса и сказку. Каким он будет – зависит от каждого из нас.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL