• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Во вторник, 20 ноября 2018 года, состоялось очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района.
В малом зале администрации района 20 ноября 2018 года состоялась межведомственная комиссия по урегулированию задолженности имущественных налогов физических лиц Татищевского муниципального района.
Толщина льда, для безопасного пребывания на нем, составляет минимум – 10 см (на пресных водоемах), 15 см (на соленых водоемах), но при условии, что температура воздуха в последние 3 дня не поднималась до 0°С и выше.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2018-2019 гг. на 24 ноября 2018 года.
23 ноября 2018 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Если вы хотите увлекательно, с пользой для себя и своих близких провести свой семейный досуг, тогда вам к нам: в клубных учреждениях района открывается «Клуб выходного дня!». А это - незабываемый калейдоскоп событий, где можно великолепно провести время, получить массу эмоций и насладиться культурным отдыхом всей семьей!
Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев провел встречу со старшими по улицам села Большая Каменка. На встрече обсуждался вопрос переизбрания старосты села.
В целях пресечения эксплуатации транспортных средств, в конструкцию которых внесены изменения без разрешения Госавтоинспекции МВД России, а также повышения эффективности работы по осуществлению федерального государственного надзора в области обеспечения безопасности дорожного движения с 21 по 26 ноября 2018 года на территории Татищевского района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Конструктор».