• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


За 9 месяцев 2018 года на территории Татищевского муниципального района активно велась работа по содержанию и обслуживанию объектов сферы жилищно-коммунального хозяйства, которая включает в себя услуги по содержанию и обслуживанию жилищного фонда, сбору и вывозу твердых бытовых отходов, теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению.
Совместная работа жителей, органов местного самоуправления и организаций района в 2018 году направлена на повышение качества жизни населения, развитие социальной и общественной инфраструктуры, формирование экономического потенциала района. Нашими приоритетами были и остаются социальное благополучие людей, экономическая и общественно-политическая стабильность в обществе.
С начала 2018 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 348 человек (за неделю – 2 человека), признаны безработными 206 человек (в течение последней недели - 4 человека), из них уволенных по собственному желанию – 122, уволенных по соглашению сторон – 3, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 25 человек, длительно не работавших – 26.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL