• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В четверг, 25 января, в селе Курдюм прошло выездное совещание главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова с ответственными работниками администрации района и централизованной клубной системы о продолжении капитального ремонта внутренних помещений местного клуба.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Светлана Геннадьевна Афанасьева 24 января 2018 года провёла приём граждан по личным вопросам.
Студенты 1 курса Сельскохозяйственного техникума имени К.А. Тимирязева 24 января 2018 года посетили отдел МВД РФ по Татищевскому району в рамках проведения акции «Студенческий десант».
Несмотря на большой объем профилактической работы с населением, проблема совершения мошенничества в отношении граждан в настоящее время остается актуальной. Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 24 января 2018 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
Зима, наконец, вступила в свои права. А значит, самое время для игр и всяческого интересного времяпрепровождения на свежем воздухе всей семьей. И для здоровья полезно, и главное — весело!
В среду, 24 января 2018 года, учащиеся школ с.Мизино-Лапшиновка и с.Вязовка встретились в стенах Вязовской школы для проведения мероприятия Татищевского союза молодежи на тему «Мотивация и антимотивация».