• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В субботу, 27 января 2018 года, в детском оздоровительном лагере «Дубрава» с.Вязовка состоятся районные соревнования по лыжным гонкам.
В связи с проведением ремонтных работ по устранению аварии на центральном магистральном водоводе от насосной станции Сторожевского ЛПУ до села Сторожевка, 23 января 2018 года с 04.00 до 18.00 будет ограничена подача холодной питьевой воды.

 

Администрация Сторожевского муниципального образования
Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин и Губернатор Валерий Радаев проводят кустовые встречи с депутатами муниципальных районов, городских и сельских поселений.
Не успели ребята выйти с зимних каникул, а их уже охватила череда интересных и увлекательных событий. Хорошим поводом для этого послужили зимние православные праздники, начиная от Рождества Христова, затем последовали Святки, и до светлого праздника Крещения.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Очередное аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района состоялось 22 января 2018 года.
Январские морозы хорошо укрепили лед на школьном катке, и ребята Вязовской школы с удовольствием используют эту возможность, чтобы поиграть в хоккей или покататься с друзьями на коньках.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 26 января 2018 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Большая Ивановка Ягодно-Полянского муниципального образования. Встреча будет проходить в здании школы по адресу: с.Большая Ивановка, ул.Школьная, д.15.
На территории Татищевского района в период с 22 по 24 января 2018 года проводится областное профилактическое мероприятие по линии обеспечения безопасности дорожного движения «Ребёнок – пассажир!».