• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


День 8 сентября для Сокурских школьников был насыщен мероприятиями.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о возможности получения надбавки к пенсии супругам за долгое время нахождения в браке и за детей, имеющих высшее образование.
У федеральных льготников остался месяц, чтобы изменить свое решение и выбрать социальный пакет в натуральном виде или отказаться от него и получить деньги, подав заявление до 1 октября 2017 года.
В пятницу, в школе села Кувыка проходило мероприятие, посвященное «205 лет со дня Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французами (1812 г.)».
Сегодня, 11 сентября, в день трезвости запрещена продажа алкоголя.
В Центральной библиотеке 8 сентября состоялась творческая встреча «Как прекрасен этот мир». В программе мероприятия была презентация первого выпуска литературного альманаха Саратовского регионального отделения Российского союза писателей. Данное мероприятие было приурочено к празднованию Дня Татищевского района.