• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Администрация Татищевского  района информирует о недопустимости размещения септиков (выгребных ям), принадлежащих частным домовладениям на землях общего пользования.
В минувшее воскресенье, 27 августа в р.п. Татищево состоялась дебютная Всероссийская акция «Ночь кино!».
30 августа на территории «Бизнес-инкубатора» пройдет межрегиональная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма на территории Саратовской области».
На территории Садовского муниципального образования полным ходом идет ремонт дорог как местного, так и регионального значения.
В селе Большая Ивановка 26 августа состоялся праздничный концерт «Сердцу милая сторонка», посвященный празднованию Дня села.
26 августа село Курдюм отметило свой 269 день рождения. Праздник состоялся на площади сельского клуба, где в назначенное время собрались жители и гости села.
Валерий Радаев инициировал ряд новых проектов в системе школьного образования. На совещании с педагогической общественностью, которое прошло в школе «Солярис» г. Саратова, глава региона рассказал о строительстве и реконструкции образовательных объектов.
В Центральный дом культуры р.п.Татищево 30 августа в 9.00, представителями учебного центра г.Саратова, пройдет обучение (переаттестация) оперативно-технического персонала котельных по электробезопасности и ответственных за электрохозяйство и ответственных за работу тепловых энергоустановок в учреждениях.
В целях исполнения программы «Энергосбережение» 27 августа 2017 проводились работы по замене энергоемких фонарей уличного освещения на светодиодные с низким энергопотреблением.
В сентябре 2017 года в Детской школе искусств с. Вязовка открывается студия спортивного бального танца.