• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 25 (234) от 08.07.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
Летние каникулы продолжаются, и они проходят весело и с пользой. В Центральной детской библиотеке ни на один день не смолкают голоса детей.
Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.
С начала 2017 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 226 человек (за неделю 2 человека), признаны безработными 110 человек (в течение последней недели - 1 человек), из них уволенных по собственному желанию – 61, уволенных по соглашению сторон – 6, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 11 человек, длительно не работавших – 10.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. История этого праздника уходит своими корнями глубоко в Древнюю Русь.
В малом зале администрации Татищевского муниципального района 6 июля 2017 года состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.
С 1 июля 2017 года в муниципальных образованиях района проводится подворный обход хозяйств населения специалистами администраций муниципальных образований с целью обновления данных в похозяйственных книгах.
Накануне Дня семьи, любви и верности председатель Молодежного общественного совета Сторожевского муниципального образования Ирина Андреевна Плотникова и члены совета провели акцию «Ромашка».
6 июля 2017 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по организации летней оздоровительной кампании в Татищевском муниципальном районе, на котором были рассмотрены пять вопросов.