• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей при Центре социальной защиты населения Татищевского района на базе школы села Октябрьский Городок работал с 1 по 29 июня 2017 года. Всего в лагере отдохнуло двадцать детей.
Учащиеся Татищевского лицея   в составе четырнадцати человек с 28 по 30 июня 2017 года приняли участие в областной военно-патриотической игре «Зарница».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 26 июня по 2 июля поступило 23 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 22 вопроса и выражена благодарность  за ограждение ФАПа в с.Карамышка и оказание помощи одиноко проживающей жительнице р.п.Татищево.
Управление Пенсионного фонда России в Татищевском районе информирует, что в соответствии с частью 1 статьи 26 Федерального закона от 28.12.2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» и Правилами выплаты пенсий, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17.11.2014 года № 885н, выплата страховой пенсии осуществляется за текущий месяц и конкретные сроки при этом нормативными правовыми документами не определены.
День молодежи – праздник творчества и вдохновения, юности и задора. В минувшую субботу, на стадионе «Олимп» прошли праздничные мероприятия в рамках Дня молодежи России. В этом году, праздник проходил под девизом «Молодежь вчера, завтра и сегодня».
В целях улучшения качества работы службы водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Комфортный Город» все потребители могут оставить заявки по вопросам качества, стоимости и сроков предоставления услуги централизованного водоснабжения и канализации в р.п. Татищево по телефону: 4-11-03 и на электронный адрес предприятия: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Уважаемые жители р.п.Татищево и Татищевского района!
На улицах поселка и сел производится отлов безнадзорных животных. Просим своих домашних животных держать на привязи или в вольерах.
              
МАУ «Комфортный Город»
Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 64:34:200513:64, площадью 637 кв.м, расположенного по адресу: Саратовская область, Татищевский район, Татищевское муниципальное образование, р.п.Татищево, ул.Лапшова, д.25 В,
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL