• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Центральном доме культуры р.п. Татищево 3 июня  состоялась яркая концертно-развлекательная программа «Радуга планеты детства», посвящённая Международному Дню защиты детей. С самого утра в фойе дома культуры играли добрые детские песни, созывая ребят на весёлый праздник.

В учреждениях культуры Татищевского района 2 июня состоялось три отчётных концерта.

12 июня 2017 года в 18:00 на Центральной площади р.п. Татищево состоится V районный фестиваль национальных культур «Мы – вместе!».

5 июня 2017 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда при администрации Татищевского муниципального района Саратовской области, на котором были рассмотрены четыре вопроса организации условий безопасности труда в организациях района.

9 июня 2017 года в 17.00 состоится встреча с жителями д.Ильиновка по вопросу организации потребительского кооператива по водоснабжению.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В целях улучшения качества работы службы водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Комфортный Город» все потребители могут оставить заявки по вопросам качества, стоимости и сроков предоставления услуги централизованного водоснабжения и канализации в р.п. Татищево по телефону: 4-11-03 и на электронный адрес предприятия: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Управление Пенсионного фонда России в Татищевском районе информирует, что в соответствии с частью 1 статьи 26 Федерального закона от 28.12.2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» и Правилами выплаты пенсий, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17.11.2014 года № 885н, выплата страховой пенсии осуществляется за текущий месяц и конкретные сроки при этом нормативными правовыми документами не определены.

Работниками МАУ «Комфортный Город»  производится отлов безнадзорных животных по заявкам жителей р.п.Татищево и населенных пунктов Татищевского муниципального района.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.