• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Специалист по социальной работе Центра социальной защиты населения Татищевского района Лейла Рауфовна Искандарова 28 июня 2017 года провела познавательную беседу с показом презентации на тему «Твои права и обязанности» для детей, посещающих летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе школы с. Октябрьский Городок.
В связи с продолжением ремонтных работ на  центральном водопроводе 30 июня 2017 года будет произведено отключение водоснабжения с 7:00 часов до окончания ремонтных работ. 
  Администрация Сторожевского муниципального образования
Сегодня, 29 июня 2017 года, состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Татищевского муниципального района.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
На центральной площади р.п. Татищево 28 июня состоялось закрытие летней досуговой площадки Центрального дома культуры. Для детей июнь стал очень ярким и запоминающимся, полным захватывающих приключений и новых открытий.
Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел в Садовской школе 28 июня 2017 года.
Росстат утвердил несколько форм статистического наблюдения за основными фондами.
Лето в самом разгаре. У школьников продолжаются каникулы, впереди игры, развлечения, множество впечатлений, а ещё – встреча с новыми друзьями. А где их найти? - конечно, в детском оздоровительном лагере «Дубрава».
Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 28 июня 2017 года был проведен рейд по выявлению неформальной занятости на территории Татищевского и Сторожевского муниципальных образований.
Глава Садовского муниципального образования О.Г.Богомолова 28 июня 2017 года провела очередной приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL