• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



«А все-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!».

С 5 по 25 июня для 87 ребят с разных уголков Саратовской области распахнул свои двери детский оздоровительный лагерь «Дубрава».

На территории Садовского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству.

Военным комиссариатом Татищевского района проводится отбор кандидатов из числа граждан, подлежащих призыву на военную службу осенью 2017 года.

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Татищевском районе в 2017 году совместно с представителем Центра социальной защиты населения Татищевского района и председателем местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» проводит разъяснительную работу среди пенсионеров.

С 1 июля 2017 года часть 1.1 статьи 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» будет дополнена

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

28 июня 2017 года в 18:00 часов в Центральном доме культуры Саратовский театр оперетты представляет музыкальную сказку В.Плешак: «Емеля + Барби».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL