• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На стадионе «Локомотив» г.Саратова 28 мая состоялось открытое Первенство области по городошному спорту среди сельских спортсменов. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Саратовского, Краснокутского, Татищевского районов и г.Саратова.

Сегодня 30 мая 2017 года, в связи с работами по устранению аварийной ситуации, связанной с порывом водовода в районе автомобильной дороги Саратов-Тамбов будут снижены параметры подачи холодной воды для абонентов, проживающих по улицам Красноармейская, Аткарская, Советская, Коммунистическая, Октябрьская, Первомайская, Спортивная, Вишневая, Новая, Заречная, Зелёная, Верхняя. Срок восстановления параметров - не позднее 17.00 30 мая 2017 г.

МУП «Комфортный город»

В среду, 31 мая 2017 г., в 14:00 в областном Бизнес-инкубаторе (г. Саратов, ул. Краевая, д. 85, каб. 407) состоится обучающий семинар на тему: «Онлайн-кассы и другие новые правила использования ККМ в 2017 году».