• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Татищевском районе начал реализовываться инициированный партией «Единая Россия» федеральный партийный проект «Создание в общеобразовательных учреждениях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом».

В школе села Кувыка 29 мая состоялась генеральная уборка школьной территории к торжественному открытию 1 июня, в День защиты детей, новой детской игровой площадки, построенной здесь по проекту партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Ученики, учителя, технический персонал и родители приняли активное участие в её благоустройстве.

В понедельник 29 мая 2017 года в 14 часов в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области состоялся открытый аукцион по продаже недвижимого имущества. Продавец и организатор торгов – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Каждый ребенок желает иметь собственные сбережения. Для получения дохода подростки мечтают выйти на работу и начать себя обеспечивать, помочь родителям, семье. Но законодательство не позволяет им это сделать, а в некоторых случаях позволяет, но с соблюдением некоторых особенностей. Прием в штат несовершеннолетних школьников, как правило, производится в летний период, и сопровождается определенными особенностями.

В замечательный солнечный день 26 мая по инициативе администрации Сторожевского муниципального образования прошел субботник по благоустройству детских площадок, расположенных на центральной площади около Дома Культуры села Сторожевка.

С 1 июля 2017 года бумажные и электронные больничные» будут иметь равную силу.

Совместный семейный отдых – лучший способ укрепления детско-родительских отношений.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 2 июня 2017 года в 17.00 проведёт встречу с жителями д.Константиновка. Встреча будет проходить у д.10 по ул.Идолгская.