• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Гражданам, из числа детей-инвалидов, инвалидов 1 группы или лиц, достигших 80 лет, кто по состоянию здоровья не может самостоятельно ухаживать за собой и вести быт, как правило, кто-нибудь помогает. За осуществление такой помощи ухаживающему трудоспособному неработающему лицу возможно установление компенсационной или ежемесячной выплаты по линии Пенсионного фонда.

Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 16 мая 2017 года.

Юные экологи Ягоднополянской школы были приглашены на второй тур Фестиваля-конкурса экологических инициатив «Экология и Я», проводимом Саратовской региональной детской общественной организацией «Союз юных экологов».

В Татищевском лицее инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Татищевскому району с учащимися первых классов была проведена игровая программа «Дорожный виртуоз», посвященная 85-летию образования пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции.

В Международный День семьи в Центральной библиотеке р.п. Татищево состоялся вечер доброго общения «Все начинается с семьи». Его участниками стали семьи, которые занимаются различными видами творчества, где растут талантливые дети. В течение всего мероприятия в литературной гостиной царили музыка, поэзия, шутки, песни и  танцы.

На базе Татищевского лицея 15 мая 2017 года состоялось заседание районного методического объединения учителей химии, биологии и экологии по теме «Реализация системно-деятельностного подхода на уроках химии, биологии и экологии».

В рамках реализации проекта «КаДетство» сформированы и активно развиваются кадетские корпуса Приволжского федерального округа:

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL