• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В пятницу, 12 мая, на строительной площадке ФОКа «Энергия» состоялось производственное совещание по вопросам продолжения строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в р.п. Татищево.

В селе Сторожевка продолжаются работы по благоустройству территории около дома культуры, где расположена новая детская площадка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 17(226) от 13.05.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

В рамках проведения трехмесячника по благоустройству и санитарной очистке территории Октябрьского муниципального образования 12 мая 2017 года в селе Октябрьский Городок прошел субботник по уборке территории лесной зоны отдыха, расположенной на берегу реки Идолга.

В рамках проведения недели безопасности труда, посвященной Всемирному дню охраны труда в организациях и учреждениях Татищевского муниципального района проводились мероприятия направленные на популяризацию мер сохранения жизни и здоровья людей в процессе их трудовой деятельности, повышение культуры профилактики в охране труда, предупреждение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

В рамках проекта «Местный дом культуры» партии «Единая Россия» в Сторожевском сельском доме культуры Татищевского района начаты работы по капитальному ремонту кровли, проводимые ООО «Дорстройойл».

С начала 2017 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 158 человек (за неделю 0 человек), признаны безработными 71 человек (в течение последней недели - 0 человек), из них уволенных по собственному желанию – 39, уволенных по соглашению сторон – 3, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 8 человек, длительно не работавших – 8.

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/) формируется уникальный раздел Семья Победы.

В целях привлечения молодежи к культурному досугу и творчеству, поиска решений социальных проблем, волнующих молодежь, до 29 сентября 2017 года на территории Саратовской области пройдет региональный этап конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL