• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Работниками МАУ «Комфортный Город»  производится отлов безнадзорных животных по заявкам жителей р.п.Татищево и населенных пунктов Татищевского муниципального района.

Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 64:34:154001:341, площадью 10619 кв.м, расположенного по адресу: Саратовская область, Татищевский район, Идолгское муниципальное образование, 5,6 км к югу от с.Широкое,

5 апреля с 7.00  часов в связи с ремонтными работами на водопроводе по ул. Шигаева будут снижены параметры подачи холодной воды для абонентов, проживающих по улицам: Шигаева, Дзержинского, пер. Садовый.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 27 марта по 2 апреля поступило 13 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 13 вопросов.

1 марта 2017 года исполнилось 135 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского (при рождении – Николай Васильевич Корнейчуков) - русский и советский поэт, публицист, критик, также переводчик и литературовед, известен в первую очередь детскими сказками в стихах и прозе.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Ершове 1 апреля 2017 года прошел областной традиционный национальный праздник весны «Наурыз-2017».

Для любителей чтения знакомство с новой книгой всегда волнующее событие. Фонд Вязовской сельской библиотеки пополнился новыми изданиями.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия» приглашает вас принять участие в просветительской патриотической акции «Тотальный диктант — 2017», широко известный в России и далеко за ее пределами и получивший популярность среди людей, неравнодушных к судьбе родного языка и русской культуры.

МАУ «Комфортный Город» ежедневно выполняет работы по благоустройству р.п.Татищево. В 2017 году запланированы работы по комплексному благоустройству зеленых зон, устройству линий освещения, а также другие работы, направленные на создание благоприятных условий для проживания жителей и гостей р.п.Татищево.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL