• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В селе Октябрьский Городок планируется установить спортивную площадку для детей и молодежи. Определено место для её размещения - около сельского дома культуры, напротив детской игровой площадки. Площадка отделена от проезжей части дороги ограждением.

В настоящее время выровнена территория под площадку, завезен щебень, цемент, песок. Начаты работы по укладке бордюрного камня по периметру площадки.

Администрация Октябрьского муниципального образования

 

По согласованию главы Татищевского района Павла Васильевича Суркова и главы города Саратова Валерия Николаевича Сараева, 17 апреля делегация Татищевского района побывала в новой школе поселка Солнечный-2 – «Солярис». в составе начальника Управления образования Юлии Александровны Иваненко, директора Татищевского лицея Светланы Анатольевны Киселевой, заместителя директора Татищевского лицея по воспитательной работе Татьяны Николаевны Богачевой, заместителя директора по организации физкультурно-массовой и спортивной работы Али Мобудовича Кабутова и директора Сторожевской школы Елены Анатольевны Никитиной,

ВНИМАНИЕ!

18.04.17 10:06

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Саратовской области от 7 апреля 2009 г. № 122-П «О социальных месячных и социальных разовых проездных билетах и возмещении перевозчикам выпадающих доходов от осуществления перевозок льготных категорий граждан» изменился порядок выдачи  бесплатных месячных социальных проездных билетов.

В школе существует много славных и добрых традиций. С 2016 года в школе с. Карамышка была возрождена традиция высадки «Аллеи выпускников», которая имеет не только памятное значение для всех выпускников, но и служит хорошим средством озеленения территории школы.

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 1 Закона Саратовской области от 29 июня 2015 года № 85-ЗСО «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Саратовской области» на территории Саратовской области запрещена продажа алкогольной продукции, включая пиво, пуаре, сидр, медовуху, слабоалкогольные напитки в следующие дни:

Выпускники одиннадцатых и девятых классов школы села Широкое высадили 20 молодых елей на «Аллее выпускников» в центре села.

Одним из главных направлений благоустройства р.п.Татищево является содержание и устройство линий освещения. В настоящее время продолжаются работы по монтажу опор по ул.Лапшова от въезда в р.п.Татищево. Кроме того, учитывая поступающие обращения жителей, будет установлена дополнительная опора освещения на въезде к ярмарке сельхозпродукции на ул.Лапшова.


МАУ "Комфортный город"

В целях улучшения качества работы службы водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Комфортный город» все потребители могут оставить заявки по вопросам качества, стоимости и сроков предоставления услуги централизованного водоснабжения и канализации в р.п. Татищево по телефону: 4-11-03 и на электронный адрес предприятия: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL