• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Летний сезон – самый долгожданный период в году. Это время длинных солнечных дней, ясной погоды, бескрайнего синего неба, пышных зелёных деревьев, ароматных цветов, пения птиц.

Интерес к космическому пространству пробуждается у человека весьма рано, ведь неизведанные тайны и загадки вселенной будоражат воображение, как детей, так и взрослых. Солнце, Луна, звезды – всё это так близко и знакомо, и в то же самое время так далеко.

Благоустройство – это не одноразовая акция, а каждодневная работа по наведению порядка в селе.

11 апреля жители поселка Коминтерн Садовского муниципального образования вышли на субботник по уборке прилегающих территорий: около дороги, проходящей по всему селу; кладбища; памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 12 апреля 2017 года был проведен рейд по выявлению неформальной занятости на территории Садовском муниципального образования.

Въезд в село – это территория, которая встречает всех: и гостей, и жителей села. Поэтому он должен радовать своей ухоженностью и чистотой.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Работниками муниципального унитарного предприятия «Комфортный Город» в ежедневном режиме осуществляются мероприятия по санитарной очистке территории кладбища.

На территории школы п. Садовый работы по установке детской спортивной площадки идут полным ходом: установили бордюр и элементы площадки.

В отделе психолого-педагогической помощи семье и детям, профилактики безнадзорности детей и подростков, реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями Центра социальной защиты населения Татищевского района прошел цикл мероприятий, посвященных Дню космонавтики, в которых приняли участие воспитанники кружков «Тропинка к школе», «Лучики надежды» и «Непоседы».

В связи с проведением аварийных работ по ремонту уличного освещения 12 апреля будет отключена электроэнергия по ул. Крупская с 13:00 часов до окончания работ.

МАУ «Комфортный Город»