• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Муниципальное унитарное предприятие «Комфортный Город» информирует, что во время паводка, существенно возрастает риск ухудшения качества воды источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, поскольку возможно загрязнение воды в колодцах и скважинах нечистотами внешнего происхождения.

В администрации Татищевского муниципального района 6 марта 2017 года состоялся обучающий семинар по охране труда для руководителей и специалистов по охране труда организаций, осуществляющих деятельность на территории Татищевского муниципального района.

В 16.23 6 марта 2017 года на пульт диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы Татищевского муниципального района поступило сообщение о загорании жилого дома по адресу: Сторожевское муниципальное образование, деревня Шевыревка, ул.Мира, дом 14 «а».