• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В селе Вязовка начались работы по благоустройству.

Некоторые дворы и улицы, территории предприятий и организаций, лесополосы и прибрежные зоны водоёмов захламлены и имеют неприглядный вид. Повсеместно обнажились «залежи» бытового мусора, пластиковых бутылок и других отходов жизнедеятельности, которые не только наносят вред экологии, но и просто портят настроение людей.

Работники администрации и организаций социальной сферы провели работу по очистке обочин дорог. Ликвидировано три несанкционированных свалки.

Администрация Вязовского муниципального образования

На базе школы с.Вязовка 20 марта 2017 года проведено заседание районного методического объединения учителей химии, биологии и экологии.

Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 21 марта 2017 года.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу 25 марта 2017 года.

В рамках заключенного государственного контракта между НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области» и ООО «Сервис М», организация-партнер осуществляет выпуск и доставку платежных документов на уплату взносов за капитальный ремонт, а также организует работу с обращениями граждан, являющимися собственниками помещений в многоквартирных домах.

Уважаемые жители Татищевского района!

23 марта 2017 года с 9.00 часов в поликлинике ГУЗ СО «Татищевская районная больница» по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет осуществляться прием врачей следующих специальностей: невролог, уролог, травматолог-ортопед, ЛОР, сосудистый хирург, гастроэнтеролог.

В среду, 22 марта 2017 года, МАУ «Комфортный город» будет производить спил деревьев на ул.Крупской, в связи с чем будет отключена подача электроэнергии по улицам Крупской, Чапаева, Звездная, Комсомольская и Пионерская с 09.00 до 17.00 часов.

       МАУ «Комфортный город»

В соответствии с частью 3 статьи 169 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники помещений в многоквартирных домах на территории Российской Федерации обязаны уплачивать взносы на капитальный ремонт.

В отделе психолого-педагогической помощи семье и детям, профилактики безнадзорности детей и подростков, реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями Центра социальной защиты населения Татищевского района с детьми, посещающими кружки «Тропинка к школе» и «Лучики Надежды», психолог Жанна Павловна Ванина провела занятие с элементами сказкотерапии.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL