• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В целях исполнения программы «Энергосбережение» 14 марта 2017 года проводились работы по замене энергоемких фонарей уличного освещения на светодиодные с низким энергопотреблением.

3 марта 2017 года во время встречи главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова с жителями р.п.Татищево, жительница поселка обратила внимание на то, что по пешеходной дорожке, по которой дети идут в школу, ездят машины и нерадивые водители часто оставляют их на тротуаре.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 15 марта 2017 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось пятнадцать человек.

В среду, 15 марта, в селе Сторожевка глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков проинспектировал состояние сельского дома культуры и провёл рабочее совещание по его предстоящему ремонту.

Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 15 марта 2017 года провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось три человека.

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 15 марта 2017 года.

Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев 15 марта 2017 года провел очередной приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Татищевском районе с 15 февраля по 7 марта проходил муниципальный этап областного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения района.

Администрация Татищевского муниципального района предлагает для реализации инвестиционных проектов производственно-складской имущественный комплекс, расположенный на территории Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского района в с.Большая Федоровка.