• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Очередное заседание  Совета депутатов Татищевского муниципального образования состоялось 9 февраля 2017 года.

Уважаемые пенсионеры!

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Татищевском районе в 2017 году совместно с Центром социальной защиты населения Татищевского района и председателем местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» проводит разъяснительную работу среди пенсионеров.

В Садовском муниципальном образовании 8 февраля 2017 года состоялось собрание актива граждан по итогам социально-экономического развития Садовского муниципального образования Татищевского района за 2016 год.

Глава Сторожевского муниципального образования И.А.Рогачева 8 февраля 2017 года провела очередной приём граждан. На приём обратилось два человека.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.11.2016 года № 1221 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2010 года №927» с 1 декабря 2016 года упрощена процедура назначения опекунами близких родственников совершеннолетних недееспособных граждан.

В селе Сокур пожарно-профилактической группой по предупреждению и профилактике пожаров в жилом секторе был проведен поквартирный и подворный обход закрепленной территории.

В Сторожевском муниципальном образовании 8 февраля 2017 года состоялось собрание актива граждан, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 2016 год и поставлены задачи на 2017 год.

В Вязовском муниципальном образовании организована работа по перезакладке похозяйственных книг учета личных подсобных хозяйств на 2017-2021 годы.