• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Октябрьском муниципальном образовании 9 февраля состоялось собрание актива граждан, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 2016 год.

9 февраля 2017 года состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе по вопросу снижения недоимки по имущественным налогам в бюджеты муниципальных образований района.

13 января 2017 года во время встречи главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова с жителями с Карамышка Октябрьского муниципального образования, жителями была озвучена проблема отсутствия мест для выпаса скота.

В малом зале администрации Татищевского муниципального района 9 февраля 2017 года состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.

В школе с. Ягодная Поляна 8 февраля 2017 года учитель начальных классов Лилия Радиковна Зинатуллина провела открытый урок по литературному чтению во 2 классе.

В соответствии с пунктом 11 статьи 1 и пунктом 4 статьи 9 Федерального закона от 03.07.2016 № 261-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 31.03.2017 начинает действовать новая редакция статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ

В целях реализации мероприятий по предупреждению и предотвращению распространения особо заразных и иных болезней животных и в соответствии с Законом Российской Федерации «О ветеринарии» от 14 мая 1993 года № 4979-1 доводим до сведения населения о проведении плановых противоэпизоотических мероприятий на территории Татищевского муниципального района.

С 1 января 2017 года действует пять новых правил сдачи СЗВ-М. При подготовке отчета за январь проверьте, все ли изменения учтены.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL