• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Благоустройство и украшение территории населенных пунктов муниципального образований является основной задачей для администрации муниципального образования перед наступлением Нового года и Рождества Христова. В дни зимних праздников люди любят гулять по вечерам. С веселым настроением они выходят на прогулку семьями, любуясь красивым праздничным селом, утопающим в ярких красочных огнях и декорациях.
В целях улучшения качества работы службы водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Комфортный Город» все потребители могут оставить заявки по вопросам качества, стоимости и сроков предоставления услуги централизованного водоснабжения и канализации в р.п. Татищево по телефону: 4-11-03 и на электронный адрес предприятия:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
МУП "Комфортный город"
Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу после 10 суток, если указанное постановление не было обжаловано или опротестовано в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.
По статистике в период школьных каникул увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, соответственно возникает рост детского дорожно-транспортного травматизма.
Благотворительный Фонд увековечивания памяти погибших в годы Великой Отечественной войны «Берега Керченского пролива» занимается  возведением двух одинаковых мемориальных комплексов по обоим берегам Керченского  пролива  в районе строящегося Крымского моста.
В четверг, 21 декабря 2017 года, был проведен рейд по выявлению фактов неформальной занятости и нарушений по охране труда на территории Татищевского и Сторожевского муниципальных образований района при участии государственных инспекторов труда в Саратовской области Александра Юрьевича Рыжова и Ксении Дмитриевны Бирюковой специалистами администрации района.
16 декабря 2017 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 4 декабря 2017 года № 1467 «Об установлении на 2018 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности». В целях недопущения превышения допустимой доли, необходимо привести численность иностранных работников в соответствие с вышеуказанным постановлением в срок до 1 января 2018 года.
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района
30 декабря в 19:00 на стадионе «Олимп» р.п.Татищево состоится театрализованное эстрадное Новогоднее представление «Потерялся Новый год…».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL