• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова 29 ноября 2017 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось 2 человека.
В ноябре учащиеся школы с.Кувыка, их родители, педагоги и многочисленные выпускники разных поколений отметили день рождения школы, которой исполнилось 25 лет. Чем не повод подвести итоги, поделиться достижениями, рассказать о планах на будущее, помечтать и повспоминать о том, как это было в 1992 году? Двадцать пять… Много это или мало? Для школы – это только начало.
В связи с проведением работ АО «Газпром газораспределение Саратовская область» 30 ноября 2017 года с 09.00 до 16.00 планируется прекращение подачи газа потребителям в селе Полчаниновка по улицам Заводская, Молодежная, Поликовская, Шишкинская, Новая, Центральная.
 
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
На базе Татищевского лицея 28 ноября 2017 года прошло второе заседание районного методического объединения учителей начальных классов, в работе которого приняли участие 23 педагога. Тема заседания: «Использование современных педагогических технологий в образовательной деятельности».
Новый год – самый красивый, долгожданный и любимый праздник не только для детей, но и для большинства взрослых. Однако за его красотой и яркостью стоит достаточно большая и объемная работа. От правильной и тщательной организации новогодних праздников зависит качество проведения мероприятий, новогоднее настроение жителей нашего района. Работа по подготовке включает в себя не только репетиции мероприятий, но и новогоднее оформление зданий и помещений.
Среди множества инфекционных заболеваний, которыми может заболеть человек, есть группа инфекционных болезней, которую называют «природноочаговыми инфекциями». Человек, контактируя случайно с больными животными непосредственно или опосредованно через пищу, воду может заразиться микроорганизмами, что и проявится инфекционным заболеванием. Также часто животные выступают лишь в роли носителей возбудителей заболевания, сами им не болея. 
Учитель информатики Светлана Васильевна Копылова и учитель математики Светлана Александровна Менькова Татищевского лицея стали победителями конкурса методических разработок «Урок информатики в основной школе», учрежденного издательством «БИНОМ. Лаборатория знаний».
К списку государственных услуг, предоставляемых Фондом социального страхования Российской Федерации, добавились еще две.
Татищевский район выступит площадкой для ряда крупных областных мероприятий.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL