• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В связи с участившимися случаями сбыта фальшивых денежных знаков на территории Саратовской области, руководство отдела МВД РФ по Татищевскому району просит жителей района проявлять бдительность и принимать повышенное внимание при обращении с денежными купюрами номиналом 1000 и 5000 рублей.
В конце минувшей недели в конференц-зале Саратовской православной духовной гимназии состоялся методический семинар «Роль предмета «Основы религиозных культур и светской этики» в духовно-нравственном развитии и воспитании обучающегося: проблемы, поиски и перспективы».
Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 64:34:041001:356, площадью 879 кв.м, расположенный по адресу: Татищевский район, Вязовское муниципальное образование, с.Корсаковка, ул.Центральная, д.61а, вид разрешенного использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов, назначенный на 23 ноября 2017 года, признан несостоявшимся в соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации (подана только одна заявка на участие в аукционе).
Бешенство - особо опасное смертельное инфекционное заболевание, вызываемое вирусом бешенства. Вирус бешенства вызывает специфический энцефалит (воспаление головного мозга) у животных и человека.
Представителей бизнеса Саратовской области приглашают посетить XXI Белорусский промышленный форум - 2018 и выставку «ТехИнноПром».
Учащаяся 9 класса Татищевского лицея Алина Кирьяк стала призером регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее», тему которого объявил Президент России В.В. Путин.
В теннисном центре «Кристалл» города Саратов прошло 2-е открытое Первенство Саратовской области по восточному боевому единоборству дисциплины «Сётокан» в разделах ката и кумитэ. В Первенстве приняли участие 128 спортсменов из Пензенской и Саратовской областей в возрастных категориях от 7 до 18 лет.
На Театральной площади города Саратова 20 ноября прошла церемония вручения 70 новых школьных автобусов во все муниципальные районы области. Ключи от новых автобусов марки «ПАЗ», «ГАЗель» и «Форд» получили руководители общеобразовательных учреждений отдаленных сёл, райцентров и г.Саратов.
В течение ноября в школе с.Вязовка проходили встречи с представителями учебных заведений г.Саратова.
Должностные лица администрации Татищевского муниципального района 24 ноября 2017 года с 17.00 до 19.00 часов  проведут приемы граждан.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL