• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Первый заместитель министра финансов Саратовской области Осокин Виктор Александрович 17 ноября 2017 года с 9.00 до 10.00 часов проведет личный прием граждан по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.9. Записаться на личный прием можно по телефону: (845-58) 4-12-75.
 
 
Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 15 ноября 2017 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось три человека.
На текущей неделе в школе села Сторожевка состоялось родительское собрание в 8«б» классе (классный руководитель – Светлана Михайловна Савгабаева) в нетрадиционной форме. За круглым столом учащиеся и родители обсудили проблему влияния телевидения и компьютера на здоровье и развитие детей.

Уважаемые жители р.п. Татищево!

В субботу, 18 ноября, в 12:00 Центральная районная библиотека приглашает Вас на творческий вечер «Чтоб выразить сполна, что значит слова «мама»!».
В рамках проекта «ВЛицах» 14 ноября 2017 года в зале заседаний Саратовской областной Думы прошла встреча членов Молодежного парламента и молодежи Саратовской области с председателем комитета Саратовской областной Думы по спорту, туризму и делам молодежи Дмитрием Сергеевичем Пьяных, в которой также приняла участие молодежь Татищевского муниципального района.
В начале ноября в соответствии с графиком проведения подомового обхода семей, попавших в трудную жизненную ситуацию и находящихся в социально опасном положении, завершились рейды в семьи с несовершеннолетними детьми, проживающие на территории Сторожевского, Октябрьского, Садовского, Идолгского и Татищевского муниципальных образований.
Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 64:34:042102:875, площадью 316 кв.м, расположенного по адресу: Татищевский район, Вязовское муниципальное образование, с.Мизино-Лапшиновка, ул.Рабочая, д.30В, вид разрешенного использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов, назначенный на 16.11.2017, признан несостоявшимся в соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации (подана только одна заявка на участие в аукционе).