• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


МУП «Комфортный город» информирует о том, что 30 октября 2017 года в связи с ремонтными работами, заменой участка трубы на центральном водопроводе, будет отключено холодное водоснабжение с 08.00 до 18.30 на улицах Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Олимпийская, Новая, Вишневая, Спортивная, Аткарская.
 
 
 
МУП «Комфортный город»
К сожалению, есть дети, которые лишены всех радостей жизни. К их числу можно включить деток-сирот, мальчиков и девочек с инвалидностью и тех, кто серьезно болен. Для таких детишек не важно, каким будет сценарий благотворительного концерта. Для них самое главное, что они не забыты и не покинуты.
В малом зале администрации района 25 октября состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Татищевского муниципального района.
В Сторожевском муниципальном образовании 25 октября 2017 года состоялось собрание актива граждан, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 9 месяцев 2017 года и обозначены основные вопросы его развития  на 4 квартал 2017 года.
Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев 25 октября 2017 года провел очередной прием граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
В преддверие школьных каникул в вестибюле Татищевского лицея прошла традиционная линейка для учащихся, на которой был освещен важный вопрос - соблюдение правил техники безопасности вне школы.
Саратовская областная Дума ввела административную ответственность за продажу энергетиков и электронных сигарет несовершеннолетним. Законом устанавливается административная ответственность за продажу электронных сигарет и жидкостей для них несовершеннолетним.
В пятницу, 13 октября 2017 года, вступил в силу приказ Ростехнадзора от 15.03.2017 №83 «О внесении изменений в Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности «Требования к производству сварочных работ на опасных производственных объектах», утвержденные приказом Ростехнадзора от 14 марта 2014 года №102».
В Ягодно-Полянском муниципальном образовании 25 октября состоялось собрание актива граждан, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 9 месяцев 2017 года.
В октябре-ноябре в общеобразовательных учреждениях Саратовской области проходят мероприятия, приуроченные к Единому уроку безопасности в сети Интернет.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL