• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



19 января - Крещение Господне. Это один из главных праздников Православной Церкви. Повсеместно в храмах, на реках, родниках, озёрах, совершается чин Великого освящения воды - обряд освящения воды в проруби, сделанной в виде православного креста. В муниципальных образованиях Татищевского района будут подготовлены и оборудованы купели.

Уважаемые жители Татищевского района!

Информируем вас об опасности для жизни и здоровья употребления спиртосодержащей продукции, не предназначенной для пищевых нужд, а также контрафактной алкогольной продукции.

Для оперативного решения вопросов жизнедеятельности населения муниципального образования, ежедневно Вы можете обратиться к главе Вязовского муниципального образования Дмитрию Геннадиевичу Иванову по номеру 8-987-375-13-71 и задать вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания.

20 января 2017 года с 17.00 до 19.00 должностные лица администрации Татищевского муниципального проводят приёмы:

В понедельник, 16 января, в средней общеобразовательной школе села Сторожевка, глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков провёл выездное совещание.

Первое в этом году аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района состоялось 16 января 2017 года.

В самом начале совещания глава Татищевского района Павел Васильевич Сурков поблагодарил всех организаторов Рождественского открытого турнира по волейболу среди мужских команд, который состоялся в минувшую субботу 14 января, в двух спортзалах Татищевского лицея. Глава отметил высокий уровень подготовки и организации соревнований.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL