• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Саратове прошёл первый фестиваль для первокурсников «Поехали!». В нём приняли участие около 25 тысяч человек.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Для подготовки к осенне-зимнему периоду 2017 года и проверки электрических сетей 7 сентября 2016 года планируется прекращение подачи электроэнергии в с. Вязовка, с.Мизино-Лапшиновка, с.Сокур, д.Хлебновка, с.Неёловка, д.Шлыковка, д.Ченыкаевка, д.Кривопавловка, д.Гартовка с 09.00 до 18.00.

         Администрация Вязовского муниципального образования

Право на единовременное пособие при рождении ребенка имеет один из родителей либо лицо, его заменяющее. В случае рождения двух и более детей единовременное пособие назначается и выплачивается на каждого ребенка.

8 сентября 2016 года в Татищевском муниципальном районе будет осуществляться приём граждан специалистами - офтальмологами клиники глазных болезней г. Саратова.

В р.п. Татищево приём будет проходить с 9:00 в 315 кабинете (3-й этаж) Татищевской поликлиники.

В с. Сторожевке приём будет проходить с 9:00 в Сторожевской амбулатории.

Татищевская районная больница

В настоящее время большое внимание уделяется благоустройству территории, где  человек живет, трудится и отдыхает. Решение этой проблемы не требует больших финансовых затрат. Надо всегда помнить: в каком бы возрасте не находился человек, он несет гражданскую ответственность за развитие общества в своем регионе, городе, районе, поселке, селе.