• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью обеспечения проведения биржевых торгов в субъектах Российской Федерации по поручению Министерства сельского хозяйства Российской Федерации открытое акционерное общество «Объединенная зерновая компания» ведет аккредитацию сельскохозяйственных производителей для участия в государственных закупочных интервенциях на рынке сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в отношении зерна урожая 2016 года.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 января 2016 года №13 «О дополнительных мерах по укреплению платежной дисциплины при осуществлении расчетов с Пенсионным Фондом Российской Федерации, Фондом социального страхования Российской Федерации и Федеральным фондом обязательного медицинского страхования», изменяется действующий порядок администрирования и уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды, в том числе в Фонде социального страхования Российской Федерации.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 4 июля 2016 года № 260 внесены изменения в приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 26 февраля 2015 года № 59 «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения», вступающие в силу с 1 августа 2016 года.

Для подготовки к осенне-зимнему периоду 2017 года и проведения ремонтных работ электрических сетей 24 сентября 2016 года планируется прекращение подачи электроэнергии в с. Вязовка по улицам: пос. Звездный, ул. Совхозная дома 1,2,3,4 и от д.9А до д.40, ул. Березовая, ул. Солнечная, ул. Весенняя с 8.00 до 17.00 часов.

Администрация Вязовского муниципального образования

Фонд социального страхования обращает внимание страхователей на то, что с 16 сентября 2016 года обновился сертификат ключа проверки подписи уполномоченного лица Фонда для шифрования отчета и проверки квитанции.