• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На стадионе поселка Сокол Саратовского района 26 и 27 августа прошли заключительные зональные соревнования XV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 22 по 28 августа поступило 25 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 25 вопросов.

В Центральном Доме культуры р.п. Татищево 29 августа состоялась традиционная августовская педагогическая конференция, темой которой стало «Совершенствование системы образования в Татищевском муниципальном районе».

В селе Большая Ивановка Ягодно-Полянского муниципального образования  26 августа 2016 года состоялся праздничный концерт «Мой отчий край, моя судьба», посвященный празднованию Дня села.

Выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и опытных посевов «День поля на Самойловской земле» состоится 2 сентября 2016 года в 11.00 часов.

Издательство Аграрий Плюс совместно с Союзом поддержки малых и средних предприятий АПК приглашают сельхозтоваропроизводителей Саратовской области принять участие в деловом семинаре по теме «Бизнес – аудит сельскохозяйственных предприятий», который состоится с 29 сентября по 3 октября 2016 года в Республике Крым, г. Алушта.

По-настоящему празднично и торжественно 28 августа 2016 года отметили День рождения села Полчаниновка.

В г. Хвалынске установлен памятник великому художнику К.С. Петрову–Водкину. Его открытие состоялось в рамках первого творческого фестиваля «Хвалынские пленэры», который прошёл по инициативе нашего земляка Вячеслава Володина.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На территории сельского клуба 27 августа 2016 года царило праздничное оживление – село Ягодная Поляна праздновало свой День рождения!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL