• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Для проведения плановых работ ОА «Газпром газораспределение Саратовской области» 25 августа 2016 года планируется прекращение поставки газа в д.Хлебновка с 09.00 до 16.00 часов.

Администрация Вязовского муниципального образования

Под таким названием 20 августа на площади села Вязовка состоялось празднование Дня села.

В минувший понедельник ветеран Великой Отечественной войны Петр Васильевич Сплюхин принимал многочисленные поздравления с девяностолетием, в том числе письменные - от Президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора области Валерия Радаева и главы администрации Татищевского района Павла Суркова.

К празднованию Дня Российского флага в школе села Ягодная Поляна прошла познавательная беседа «Россия – Родина моя».

С 2009 года пруд в деревне Губаревка и прилегающая к нему территория находится в собственности садоводческого некоммерческого товарищества «Иволга», члены которого периодически проводят уборку прибрежной зоны, но этого  недостаточно, чтобы поддержать территорию в чистоте.