• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Президент России Владимир Владимирович Путин подписал закон от 9 марта 2016 года № 55-ФЗ, согласно которому, работникам организаций-банкротов пособия по временной нетрудоспособности и в связи с материнством будут выплачиваться через Фонд социального страхования.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Глава администрации Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков 6 июля 2016 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось шесть человек.

Прежде чем говорить о неофициальной зарплате, нужно четко понимать, что из себя представляет официальная или «белая» зарплата.

6 июля 2016 года рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района был проведен рейд по выявлению неформальной занятости на территории Идолгского муниципального образования.

Уважаемые жители Татищевского района!
9 июля 2016 года Татищевский муниципальный район посетит Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин. Владыка Лонгин совершит Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Сокур.
Время проведения службы: с 9.00 до 11.30.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Граждане, работающие по трудовому договору, получают социальные гарантии, в том числе оплату времени болезни. Для недобросовестных работников перспектива не выйти на работу, но получить деньги кажется заманчивой.

Сергей Константинович Розанов (1900-1977) родился 15 августа 1900 года в Николаевском городке (ныне Октябрьский Городок Татищевского района). Детство и юность Сергея Константиновича прошли в селе Бедняковка Калиновской волости Саратовской губернии.

С первого июля специалисты администрации Сторожевского муниципального образования начали подворный обход с целью обновления данных в похозяйственных книгах.

Жители Саратовской области до 1 ноября 2016 года получат сводные налоговые уведомления  (СНУ) на уплату имущественных налогов - земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц. В зависимости от объектов налогообложения, находящихся в собственности физических лиц, выставляются один, два или сразу три налога одновременно.