• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



20 июля 2016 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

В с. Октябрьский Городок в здании администрации 20 июля 2016 года прошло собрание актива Октябрьского муниципального образования.

В Сельском доме культуры села Идолга 19 июля 2016 года прошло собрание актива Идолгского муниципального образования. На собрании были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 1 полугодие 2016 года и намечены основные задачи в его развитии на 3 квартал 2016 года.

Очередной приём граждан по личным вопросам 20 июля 2016 года провела временно исполняющий полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова. На приём обратился 1 человек.

В детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованным Центром социальной защиты населения Татищевского района на базе школы №1 р.п. Татищево психологом 20 июля 2016 года проведен тренинг с детьми на тему: «Управляй агрессией».