• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В преддверии Дня России, 10 июня 2016 года, с 10:00 до 12:00 часов по адресу: р.п. Татищево, ул. Советская, д.9, состоится открытая юридическая площадка по оказанию бесплатной правовой помощи

В ходе ремонтных работ заменен старый настил кровли на металлочерепицу, установлены снегозадержатели. Стоимость работ составила 280 тысяч рублей.

На территории Саратовской области в седьмой раз проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В дошкольной группе школы села Сокур одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников, стал выпускной.

Госдумой сразу во втором и третьем чтении приняты поправки в Налоговый кодекс (НК) РФ, нацеленные на продление действия единого налога на вмененный доход (ЕНВД) до 2021 года.

Минэкономики области создало единую базу данных о формах господдержки предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Татищевские ребята, посещающие Центр социальной защиты населения района, 1 июня приняли участие в мероприятиях в рамках празднования Дня защиты детей.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 30 мая по 5 июня поступило 10 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 10 вопросов.

10 июня 2016 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику: