• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Расписание игр Соревнований на Кубок Главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу 18 июня 2016 года.

С 7 по 27 июня 2016 года будет проходить Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге». Мероприятие проводится в интернет – формате, и поэтому участие можно принять, используя любое устройство, имеющее доступ к сети интернет.

В министерстве по делам территориальных образований Саратовской области продолжена работа «горячей линии» для обращения граждан по вопросам деятельности органов местного самоуправления.

«Горячая линия» работает с 09:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Телефон «горячей линии»: (8452)21-08-88.

Управление культуры и общественных отношений администрации  муниципального района

6 июля 2016 года в ГК «Марриотт Москва Ройал Аврора» (г. Москва, ул. Петровка, д.11) состоится VII Бизнес-Форум «Финансирование реального сектора экономики».

В с. Сторожевка Сторожевского муниципального образования 16 июня 2016 года состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы с участием руководителя сектора развития доходов отдела комплексного анализа, прогнозирования и инвестиций управления экономического развития и инвестиций администрации района Н.Н. Майко, специалисты администрации, жители муниципального образования, имеющие задолженности по налогам.

В селе Кологривовка 16 июня 2016 года в 16:00 прошла встреча главы Садовского муниципального образования Ольги Григорьевны Богомоловой  с жителями.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 24(181) от 18.06.2016 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Администрация Садовского муниципального образования 16 июня 2016 года закончила подворный обход по профилактике африканской чумы свиней, посетив последние населенные пункты: п. Садовый и станцию Кологривовка. Выявлено 7 хозяйств с количеством поголовья 69 свиней. Все жители предупреждены и проинформированы о данной болезни свиней и мерах ее недопущения.

Изготовлены шлагбаумы, дезбарьеры, подписаны договора на поставку шин, дров, горюче-смазочных материалов и необходимой техники на случай возникновения африканской чумы свиней.

Администрация Садовского муниципального образования

С начала 2016 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 204 человека (за неделю численность увеличилась на 9 человек), признаны безработными 133 человека (за неделю численность увеличилась на 9 человек), из них 77 человек– уволенные по собственному желанию, уволенные по соглашению сторон – 6, высвобожденные – 26, длительно не работавшие - 13, впервые ищущие работу – 5.

В целях предупреждения заноса возбудителя африканской чумы свиней, своевременного выявления и ликвидации очага заболевания в Октябрьском муниципальном образовании утвержден комплексный план мероприятий по предупреждению заноса и распространения африканской чумы свиней на территории Октябрьского муниципального образования на 2014-2017 годы. Выработаны алгоритмы действий на случай возникновения африканской чумы свиней в каждом населенном пункте муниципального образования.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL