• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Суммы начисленных работнику выплат, которые не приняты к зачету территориальным органом Фонда социального страхования по результатам проверки правильности расходования средств на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, подлежат обложению страховыми взносами в государственные внебюджетные фонды в соответствии с Федеральным законом № 212-ФЗ на общих основаниях. Об этом сообщил Минтруд в письме № 17-3/В-76 от 26 февраля 2016 г.

10 июня - последний день сдачи в Пенсионный фонд России ежемесячной формы СЗВ-М "Сведения о застрахованных лицах" за май 2016 года. За непредставление страхователем в установленный срок вышеназванной формы либо представление им неполных и (или) недостоверных сведений к страхователю применяются штрафные санкции в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.

В малом зале администрации Татищевского муниципального района 9 июня 2016 года состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.

Статус многодетной семьи устанавливается в соответствии с региональным законодательством, законом Саратовской области от 1 августа 2005 года № 74-ЗСО «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области». Многодетной семьей считается семья, имеющая в своем составе трех и более детей и воспитывающая их до восемнадцатилетнего возраста,  а в случае обучения в образовательных организациях по очной форме обучения до 23-х лет. 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL