• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:34:000000:83 находящийся по адресу: Саратовская область, Татищевский район, Идолгское муниципальное образование.

Новый год самый любимый и ожидаемый праздник. Любят его за запах ели, легкий морозец, волшебство новогодней ночи. Каждый из нас заранее готовится к встрече Нового года.

Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу 10 декабря 2016 года.

Новый год - самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства. Новый год - это хорошее настроение и приятная суета по подготовке к празднику!

2 декабря 2016 года прошёл муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» между учащимися муниципальных общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района на базе спортивных залов Татищевского лицея.

9 декабря 2016 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов   администрации Татищевского муниципального района будут проводить приём граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

Новый год не только самый радостный праздник, но еще и самый нарядный. В это время преображается все: улицы, дворы, больницы, квартиры, магазины, детские сады и школы. Особенно важно нарядить школу, ведь никто так не ждет Нового года, как ребята: он несет им не только желанные подарки, но и каникулы.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 28 ноября по 4 декабря поступило четыре звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано три вопроса и выражена благодарность за восстановление уличного освещения на ул.Демьяна Бедного в р.п.Татищево.

Очередное аппаратное совещание при главе муниципального района состоялось 5 декабря 2016 года. На совещании рассмотрены вопросы содержания муниципального жилищного фонда на территории Татищевского муниципального района и анализ расходов муниципального бюджета района и местных бюджетов муниципальных образований на электроэнергию.

Новый год – это праздник для всех. Несомненно, незабываемая сказочная новогодняя атмосфера зависит от праздничного оформления зданий и сооружений.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL