• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Идолгском муниципальном образовании еженедельно проводятся рейды по семьям находящимся в социально-опасном положении; семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию; в семьи, ведущие аморальный образ жизни.

В школе села Широкое прошло общешкольное родительское собрание, на котором рассматривались вопросы подготовки к государственной итоговой аттестации 2017 года, проблемы здорового образа жизни, вопросы обеспечения безопасности учащихся во время Новогодних праздников.

Именно такой каток мы все себе и представляем, когда достаём зимой коньки или только собираемся их приобретать, вспоминая слова из стихотворения Сергея Михалкова про дядю Степу.

22 ноября президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал закон о переводе часов в нашем регионе.

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ним связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление села к новогодним праздникам – это уже устоявшиеся традиция.

Сегодня в областном Центре поддержки одаренных детей губернатор Валерий Радаев вручил свидетельства о занесении на областную Доску почёта.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В рамках проведения Спартакиады учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района на базе спортивных залов Татищевского лицея проводились соревнования по волейболу.

1 декабря в нашем районе на базе Татищевского лицея впервые состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Сегодня существует много различных возможных способов уплаты налогоплательщиками - физическими лицами налогов.