• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Большая Каменка прошло мероприятие «Осенний бал». Учащиеся 1-9 классов поделились на две команды и отправились в интересное и увлекательное путешествие по остановкам с заданиями.

В Центральном доме культуре 25 октября 2016 года для директоров учреждений культуры, методистов, художественных руководителей и культорганизаторов состоялся районный семинар – практикум по подготовке к новогодним праздничным мероприятиям под названием «Новогодний звездопад».   Семинар подготовила и провела Ирина Сергеевна Яковлева - режиссёр Центрального дома культуры р. п. Татищево.

Инспектор военно-учетного стола администрации Ягодно-Полянского муниципального образования Зоя Андреевна Голубева совместно с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Марией Владимировной Андреевой 26 октября 2016 года для учащихся 8,9 классов школы с. Большая Ивановка провели классный час, посвященный Всероссийскому Дню Призывника на тему «Урок мужества».

На базе Татищевского лицея 25 октября прошел брейн-ринг, посвященный Дню народного единства.

В Центральном доме культуры 3 ноября 2016 года в 18:00 состоится фестиваль Татищевской лиги КВН.

Очередной приём граждан по личным вопросам 26 октября 2016 года провела глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова. На приём к главе обратилось два человека из села Полчаниновка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В здании сельского клуба с.Большая Федоровка 26 октября 2016 года состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы Ягодно-Полянского муниципального образования.

В связи с объявленным карантином по заболеванию свиней африканской чумой в селе Широкое Идолгского муниципального образования специалисты администрации совместно со специалистами ветеринарной службы ежедневно проводят подворовый обход населения в населенных пунктах муниципального образования.

Специалисты администрации Садовского муниципального образования с 26 по 27 октября 2016 года провели рейд в д. Полянское. Основные цели рейда – профилактика и соблюдение правил пожарной безопасности в отопительный пожароопасный период, и недопущение распространения африканской чумы свиней.