• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Очередное аппаратное совещание при главе муниципального района состоялось 24 октября. На совещании был рассмотрен вопрос организации зимнего содержания автомобильных дорог общего пользования, проходящих по территории Татищевского муниципального района, в 2016-2017 годах.

В школе села Карамышка для учащихся начальных классов прошло мероприятие, организованное совместно с Карамышской сельской библиотекой «Экология в сказках».

Учащиеся школы села Ягодная Поляна 22 октября посетили тир на стадионе «Олимп». В тире ребята побывали впервые, но показали хорошие результаты стрельбы.

Специалисты администрации 21 октября 2016 года провели подворовой обход в селе Вязовка.

Праздник осени в школе села Широкое - одно из самых ярких и красочных мероприятий. Традиционно «Неделя осени» началась с конкурса рисунков «Её величество - Осень». Какой только осень не предстала перед глазами зрителей: нежной и суровой, солнечной и дождливой, может быть немножко грустной, но при этом - очень вкусной. 

28 октября 2016 года с 17.00 до 19.00 должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут выездной приём граждан в следующих муниципальных образованиях:

28 октября 2016 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов   администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 17 по 23 октября поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 14 вопросов.

В р.п. Татищево 18 октября 2016 года  межведомственная комиссия проинспектировала результат работ подрядной организации ООО «Альтис» в многоквартирном доме по адресу ул. Школьная, д. 22. Ремонт кровли выполнен без замечаний.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL