• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Продавец (организатор аукциона) – администрация Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 42(199) от 22.10.2016 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Комиссией по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе было решено активизировать работу с должниками по имущественным налогам и другим видам налоговых платежей путем организации совместных выездов специалистов администрации и Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №12 по Саратовской области по взысканию недоимки по налогам с физических лиц и индивидуальных предпринимателей, в отношении которых имеется исполнительное производство.

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» одним из вопросов местного значения является дорожная деятельность в отношении дорог местного значения в границах населенных пунктов.

Специалистами администрации Сторожевского муниципального образования в целях предотвращения возникновения и распространения африканской чумы свиней 21 октября 2016 года проводен рейд и беседы с гражданами, имеющими в своем подсобном хозяйстве поголовья свиней.

В пятницу, 21 октября 2016 года, в Большом зале администрации района состоялось расширенное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района третьего созыва.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Применять нормы дисциплинарного наказания к работникам – грубиянам предлагает Министерство труда Российской Федерации.

С начала 2016 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 327 человек (за неделю – 14 человек), признаны безработными 199 человек (за неделю численность увеличилась на 6 человек), из них 116 человек - уволенные по собственному желанию, уволенные по соглашению сторон – 10, высвобожденные – 34, длительно не работавшие – 24 человека, впервые ищущие работу – 11 человек.

Заседание Местной общественной организации женщин Татищевского района «Гармония» состоялось 20 октября. На повестке дня было шесть основных вопросов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL