• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, назначенный на 13.10.2016 года, в соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации (подана только одна заявка на участие в аукционе) признан несостоявшимся по Лоту № 1 – земельный участок с кадастровым номером 64:34:121001:127,

В Вязовском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству территории.

В школе поселка Садовый 13 октября 2016 года состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Взаимодействие семьи и школы».

С начала 2016 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 313 человек (за неделю – 0 человек), признаны безработными 193 человека (за неделю численность не изменилась), из них 114 человек - уволенные по собственному желанию, уволенные по соглашению сторон – 9, высвобожденные – 34, длительно не работавшие – 22 человека, впервые ищущие работу – 10 человек.

Минтруд России на своем сайте разместил сообщение о том, что квартальный прожиточный минимум в целом по Российской Федерации не влияет на объем мер социальной поддержки граждан. Он нужен для мониторинга уровня жизни, оценки реализации федеральных целевых программ.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Собрание жителей Идолгского муниципального образования Татищевского района «Об итогах социально-экономического развития за 9 месяцев 2016 года и основным направлениям работы на 2016 год» состоялось 13 октября 2016 года.

В Октябрьском муниципальном образовании 13 октября состоялось собрание актива граждан, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 9 месяцев 2016 года.

Министерство экономики Саратовской области объявило начало приема заявок на возмещение части затрат предпринимателями, занимающихся народным промыслом.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL