• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С 4 июля 2015 года каждую пятницу и субботу на стадионе "Олимп" с 20.00 до 23.00 будет проходить дискотека. Ждём всех желающих!

Уважаемые жители Татищевского района! В среду, 8 июля 2015 года, с 17.00 до 19.00 состоится прямая телефонная линия с начальником отдела специальных программ администрации Татищевского муниципального района Саратовской области Хотенцевым Андреем Николаевичем.

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков 1 июля провёл очередной приём граждан. На приём обратилось четыре человека.

Временно исполняющий полномочия главы Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселёв 1 июля 2015 года провел приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось 4 человека.

На базе девяти школ Татищевского района 1 июля 2015 года были открыты досуговые площадки, которые будут посещать 140 детей в возрасте от 7 до 12 лет.

Учитывая сложную эпизоотическую ситуацию по инфекционным болезням животных, в том числе общих для человека и животных, управление ветеринарии Правительства Саратовской области доводит до сведения граждан и владельцев животных информацию о необходимости соблюдения ветеринарных требований при содержании, разведении, перемещении животных и продукции животного происхождения.

Уважаемые многодетные семьи!


Администрация Татищевского муниципального района напоминает о проведении встречи должностными лицами с гражданами, имеющими трех и более детей, проживающими на территории Татищевского муниципального образования  и ЗАТО посёлок Светлый Татищевского района, по вопросам  предоставления земельных участков, обеспечения земельных участков необходимой инфраструктурой и предоставления многодетным семьям льгот по налогу на имущество физических лиц и земельному налогу.

Похолодание летом – обычное явление, но не частое. Как правило, в летние дни чаще высокая температура воздуха и нашему организму приходится нелегко.