• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В виду сложившейся ситуации на рынке агропромышленной продукции во всех регионах России увеличился интерес предпринимателей и инвесторов к проектам по производству овощей закрытого грунта.

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут 23 мая на четырёх торговых площадках г. Саратова ГУ УК «Сельскохозяйственный рынок» пос. Юбилейный, Заводской район (пересечение улиц Пензенская и Томская), пос. Солнечный (пересечение улиц Антонова и Топольчанской), в Ленинском районе в пос. Елшанка на территории «Торгового двора «Елшанский».

Уважаемые многодетные семьи! Администрация Татищевского муниципального района информирует о проведении встреч должностными лицами по вопросам предоставления земельных участков, обеспечения земельных участков необходимой инфраструктурой и предоставления многодетным семьям льгот по налогу на имущество физических лиц и земельному налогу.

В Октябрьском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству населённых пунктов.

29 мая 2015 года с 11.00 до 12.00 председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области  Владимир Сергеевич Чернобровкин проведёт приём граждан по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.9.
Телефон для справок: 4-29-66
Отдел контрольной работы и внутренней политики администрации муниципального района

На прямую линию к главе администрации Татищевского муниципального района обратилась гражданка оказать содействие в спиле сухих деревьев по улице Чапаева села Сокур. Сециалистами администрации Вязовского муниципального образования вместе со старшим по улице, 14 мая 2015 года, был произведён спил трёх деревьев.

Администрация Вязовского муниципального образования

На приём в орган опеки и попечительства Татищевского муниципального района обратился опекун совершеннолетнего недееспособного гражданина по вопросу признания подопечного дееспособным.

Сельский клуб в Мизино-Лапшиновке 17 мая посетил Балашовский драматический театр.

Временно исполняющий полномочия главы Идолгского муниципального образования М.С. Иванов 20 мая 2015 года провёл личный приём граждан. На приём обратилось пять человек.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL