• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В день праздника «Последний звонок» на территории области запрещена продажа алкоголя. Ограничение предусмотрено региональным законом «О полномочиях органов государственной власти Саратовской области в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Уважаемые жители и гости Татищевского района! В среду, 20 мая 2015 года, с 17.00 до 19.00 состоится прямая телефонная линия с начальником управления организации деятельности органов местного самоуправления администрации Татищевского муниципального района Киселёвым Дмитрием Алексеевичем.

 Вечером, 14 мая, в Епархиальном управлении состоялось совещание, на котором обсуждался вопрос капитального ремонта и реконструкции церкви Рождества Христова в селе Вязовка.

С первого января 2016 года налоговые агенты будут обязаны перечислять суммы исчисленного и удержанного НДФЛ не позднее дня, следующего за днём выплаты дохода физическому лицу. Такие изменения внесены в пункт 6 статьи 226 Налогового Кодекса РФ.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL